Женщинам на заметку:

В Тольятти представили новую хоккейную «Ладу»

В Тольятти представили новую хоккейную «Ладу»

1 сентября на набережной Комсомольского района Тольятти состоялась презентация состава команды «Лада» на сезон Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути 2018/19.

Хоккеисты получили игровые свитера из рук главы городского округа Сергея Анташева и олимпийской чемпионки по гандболу Ирины Близновой, а генеральный директор клуба Виктор Резников и спортивный директор Владимир Кречин обратились с приветственным словом к жителям города и пригласили их на матчи «Лады».

Отметим, что за день до того в Тольятти завершился традиционный предсезонный турнир Кубок «Лады», на котором хозяева заняли последнее (4) место, что стало неприятной неожиданностью для всех.

Команда неплохо начала турнир, обыграв «Ижсталь» (которая в итоге и стала победителем кубка), но затем последовали поражения от ХК Саров и самарского ЦСК ВВС. Однако нужно сделать ссылку на то, что по ходу турнира в стан «Лады» прибыли новые игроки из ярославского «Локомотива», с которым у тольяттинцев есть договор об аренде. И без того полностью обновленная команда пока еще только находит сочетания игровых звеньев и пар защитников, поэтому нестабильная игра на предсезонке вполне объяснима.

Тем не менее, руководство клуба выступило с официальными извинениями перед болельщиками:

«Руководство и хоккеисты «Лады» приносят тольяттинским болельщикам искренние извинения за неудачное выступление на домашнем турнире, — сообщил спортивный директор «Лады» Владимир Кречин. — Мы очень хотели порадовать поклонников хорошим результатом, но «Кубок «LADA» был для нас завершающим этапом подготовки к сезону и последней возможностью проверить многих хоккеистов в игре, а не только на тренировках. Постоянная ротация состава и стала основной причиной неудачи, но мы уверены, что всё это было не зря. Турнир не принес нам успехов, но дал полезный опыт и показал, в каком направлении нам надо двигаться. Мы постараемся сделать правильные выводы и приложим максимум усилий для того, чтобы во время регулярного чемпионата приносить болельщикам как можно больше положительных эмоций».

Первая домашняя игра состоится уже 10 сентября — соперником нашей команды станет «Южный Урал» из Орска.

Видео, фото: ХК «Лада»

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.09.2018 15:16 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.