Женщинам на заметку:

В Тольятти появился автогородок «LAD-Ландия»

В Тольятти появился автогородок «LAD-Ландия»

12 июня 2018 года на площадке ТЦ «Акварель» Тольятти состоялось торжественное открытие города для детей LADландия.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава городского округа Тольятти Сергей Анташев, управляющая ТЦ «Акварель» Ирина Гурова , директор проекта по развитию Индустриального парка ПАО «АВТОВАЗ» Алексей Востриков и начальник тольяттинской Госавтоинспекции подполковник полиции Сергей Фокин.

Проект стал результатом партнёрства ТЦ Акварель, ПАО «АВТОВАЗ» и ГИБДД Тольятти. Для детей и школьников обустроен минигород с дорогами и знаками дорожного движения, а так же различные объекты в миниатюре – дилерский центр «LADA», автошкола, банк, страховая компания, пожарная станция, школа искусств и многое другое.

В игровой форме, обучаясь правилам поведения на дорогах, дети будут чувствовать себя настоящими жителями мини-города. Чтобы ездить по дорогам автогородка на детских вело- и электромобилях, им необходимо пройти обучение, сдать экзамен и даже получить водительское удостоверение.

Отдел тольяттинской ГИБДД совместно с представителями образовательных учреждений города, при поддержке инструкторов автошколы им. В.П. Мурзина с 4 июня на постоянной основе уже начали проводить для юных водителей обучающие лекции и мастер-классы по безопасному поведению на дорогах и соблюдению правил дорожного движения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.06.2018 12:01 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.