Женщинам на заметку:

В Тольятти осужденный получил еще 6 лет тюрьмы за взятку сотруднику колонии

В Тольятти осужденный получил еще 6 лет тюрьмы за взятку сотруднику колонии

В Тольятти вынесен приговор за покушение осужденного на дачу взятки сотруднику колонии за предоставление особых условий отбывания наказания.

Судебным следствием установлено, что гражданин Республики Кыргызстан, отбывающий в исправительной колонии № 16 по приговору суда наказание в виде 4 лет лишения свободы за кражу, предложил сотруднику исправительного учреждения взятку в размере 500 000 рублей за предоставление ему особых условий содержания — перевод в одиночную камеру закрытого типа и обеспечение сотовой связью.

Сотрудник исправительного учреждения сообщил своему руководству о намерениях осужденного, после чего на добровольной основе был привлечен к участию в проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Осужденный поправил своего знакомого передать взятку. В момент передачи денег посредник был задержан сотрудниками полиции, сообщает прокуратура области.

Комсомольский районный суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.07.2018 18:00 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.