Женщинам на заметку:

В Тольятти никто не может закрыть кафе «Сосновый бор»

В Тольятти никто не может закрыть кафе «Сосновый бор»

Тольяттинцы продолжают жаловаться на кафе «Сосновый бор» на улице Громовой. Неоднократно на кафе выписывались предписания, коммерсанты пытались их оспорить в Арбитражном суде, но это не получалось.

Кафе работает с 2007 года. За весь период его существования по тем или иным основаниям на него было составлено более 35 административных материалов.

В результате сложилась интересная тенденция – предписания выдаются, руководство кафе оплачивает штрафы, и объект отдыха благополучно продолжает работать, пишут «Городские ведомости».

Тольяттинские депутаты спросили у начальника Управления МВД России по г. Тольятти Хейруллы Ахмедханова о том, почему нельзя закрыть «Сосновый бор».

По словам начальника тольяттинской полиции, МВД не обладает полномочиями по закрытию подобных объектов. Собранные материалы и составленные административные протоколы на те или иные объекты, нарушающие установленные правила реализации алкогольной продукции или на которые поступает много жалоб от граждан, направляются в администрацию города.

Как рассказал Ахмедханов, сейчас собственник объекта сдал его в аренду другой фирме, у которой есть договор с администрацией до 2020 года. В этом году никаких нарушений правила реализации алкогольной продукции со стороны «Соснового бора» не обнаружили.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2018 17:16 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.