Женщинам на заметку:

В Тольятти детям-сиротам вручили ключи от квартир

В Тольятти детям-сиротам вручили ключи от квартир

30 июля в Тольятти состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Напомним, ранее ключи от собственного жилья уже получили 18 детей-сирот. В понедельник квартиры в новостройке по улице Комсомольской получили еще 12 молодых людей.

Все квартиры имеют чистовую отделку и оснащены всем необходимым сантехническим оборудованием, электрической кухонной плитой и приборами учета электроэнергии и воды.

В торжественной обстановке ребятам вручили цветы, подарки и ключи от новых квартир, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Сегодня радостный день — вы получаете долгожданные ключи от новых квартир, — поздравил ребят с предстоящим новосельем глава города Сергей Анташев. — Искренне желаю, чтобы это светлое, просторное, а главное собственное жилье стало для вас стартом в новую счастливую жизнь».

Напомним, в этом году на закупку квартир для этой категории тольяттинцев было выделено 68,5 млн рублей. На эти средства были приобретены 52 квартиры, которые будут заселены до конца года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.08.2018 2:11 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.