Женщинам на заметку:

В Самарской области температура понизится до -25 градусов

В Самарской области температура понизится до -25 градусов

Областные синоптики сообщили о скором понижении температуры воздуха в регионе. Специалисты ФГБУ «Приволжское УГМС» отмечают, что с 18 по 21 декабря погода в Самарской области будет определяться антициклоном, ядро которого будет располагаться над Центральными районами Европейской территории России. Существенных осадков не ожидается, ветер слабый переменных направлений.

В ночные и утренние часы в низких местах рельефа области при прояснении температура воздуха будет опускаться до -20…-25º, в дневные часы морозная погода будет сохраняться. Так, во вторник, среду и четверг термометры днем покажут -11…-16 градусов. При слабом ветре будет наблюдаться слабый туман, слабая изморозь.

Отметим, что по информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 19:00 17 декабря до 19:00 18 декабря ожидаются неблагоприятные метеоусловия 1 степени опасности, способствующие накоплению вредных веществ в атмосфере города и повышению уровня загрязнения от отдельных источников.

Также ночью 18 декабря в Тольятти и по Ставропольскому району ожидается туман с видимостью менее 1000м, с сохранением утром 18 декабря. Водителям рекомендуется быть более внимательными на дорогах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.12.2018 0:55 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.