Женщинам на заметку:

В Самарской области вынесли приговор банде, нападавшей на наркосбытчиков

В Самарской области вынесли приговор банде, нападавшей на наркосбытчиков

Самарский областной суд вынес приговор участником банды, нападавшей на наркосбытчиков.

В судебном заседании установлено, что в конце августа – начале сентября 2016 года местный житель создал устойчивую вооруженную группу – банду для совершения нападений на граждан, предположительно занимающихся распространением наркотических средств. В состав банды он привлек двух своих знакомых, которые, в свою очередь, привлекли еще двух соучастников.

В сентябре 2016 году членами банды совершено шесть разбойных нападений, вымогательств и хищений имущества и денежных средств. Некоторые нападения совершены с использованием огнестрельного оружия ограниченного поражения ИЖ-79-9Т. Подсудимые отрицали факты создания банды и совершения преступлений в ее составе.

Ранее за совершение указанных преступлений в составе банды Самарским областным судом уже были осуждены двое участников, с которыми были заключены досудебные соглашения.

Вина подсудимых в судебном заседании нашла своё полное подтверждение, сообщили в региональной прокуратуре. Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимых виновными и назначил наказание от 11 до 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительных колониях строгого и особого режима. В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2018 6:09 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.