Женщинам на заметку:

В Жигулевске женщина украла детский велосипед, чтобы подарить своему ребенку

В Жигулевске женщина украла детский велосипед, чтобы подарить своему ребенку

В полицию Жигулевска поступило заявление от местной жительницы 1991 года рождения. Женщина сообщила о том, что у нее похитили детский трехколесный велосипед.

Выехавшие по указанному адресу правоохранители установили, что накануне потерпевшая оставила детский велосипед на лестничной площадке между этажами, а утром обнаружила его пропажу и обратилась в полицию. Пострадавшая оценила причиненный ей ущерб на сумму 3 000 рублей.

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой. Ей оказалась безработная 29-летняя местная жительница, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. В ходе опроса злоумышленница созналась в краже. Она пояснила, что в день преступления была в гостях у своей знакомой, а когда пошла домой, увидела в подъезде велосипед и решила его похитить для своего ребенка.

Возбуждено уголовное дело по признакам кражи. В настоящее время сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.12.2018 22:31 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.