Женщинам на заметку:

Выбери свою квартиру в ЖК «Южный Бульвар»!

Выбери свою квартиру в ЖК «Южный Бульвар»!

«Южный Бульвар» — современный жилой комплекс от компании с 21-летней историей и безупречной репутацией «Унистрой», расположенный в Автозаводском районе г. Тольятти.

Жизнь в Южном бульваре – это огороженная территория с системой видеонаблюдения, комнаты для колясок и велосипедов в подъездах, специальные площадки для выгула домашних животных, современные детские площадки, зона барбекю для приятных вечеров в кругу друзей!

Мы предлагаем Вам различные виды оплаты: низкие ипотечные ставки, программы по рассрочке, квартиры с готовым ремонтом и новые специальные условия по ипотеке без первоначального взноса!

Выбери свою квартиру в ЖК «Южный Бульвар»!

АК БАРС банк снизил процентную ставка до 8,9%*. Внимание! Программа действует эксклюзивно на приобретение квартир в жилом комплексе «Южный Бульвар»** и актуальна для молодых семей, которые планируют съехать от родителей или расшириться, не имея накоплений.

К примеру, если вы покупаете 3-комнатную квартиру, стоимостью 3 098 000 рублей, то по программе ипотеки без первоначального взноса по ставке 8,9%, ежемесячный платеж составит 25 786 рублей***. При покупке 1-комнтаной квартиры, стоимостью 1 420 000 рублей, со ставкой 9,1%, ежемесячный платеж составит 12 013 рублей****. И это за свою квартиру в новом доме!

Выбери свою квартиру в ЖК «Южный Бульвар»!

Ипотека без первоначального взноса – это:

Удобно: вы заезжаете в новую квартиру без лишних проблем и трудностей, срок сдачи дома: 4 квартал 2018 г.;

Комфортно: оптимальный срок кредитования до 25 лет позволит вам выбрать для себя удобный ежемесячный платеж;

Выгодно: вы сможете обзавестись новой квартирой, избежав переплату и за ипотеку, и за аренду квартиры.

Быстро: вы можете переехать в квартиру с готовым ремонтом.

Более подробно об ипотечной программе можно узнать в офисе продаж ЖК «Южный Бульвар» по адресу: Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 94-92-41

Не мечтаешь, а въезжаешь!

Выбери свою квартиру в ЖК «Южный Бульвар»!

* Условия программы. При заключении договоров участия в долевом строительстве, договоров уступки прав требований на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом комплексе «Южный бульвар» клиентам предоставляется кредит ПАО «АК БАРС» Банком. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2590 от 12 августа 2015 г., на следующих условиях: процентная ставка в рублях РФ в размере 8,9% устанавливается при сумме кредита более 3 000 000 рублей, 9,1% при сумме кредита от 500 000 рублей на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в доме 13 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ПАО «АК БАРС» БАНК. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита: от 1 года до 25 лет. Сумма кредита: от 500 тыс. руб. Размер первоначального взноса: от 0%. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – заемщик уплачивает банку неустойку в виде пении в размер ключевой ставка ЦБ РФ на день заключения кредитного договора, от суммы просроченного платежа. ПАО «АК БАРС» Банк оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Программа не распространяется на нежилые помещения, машино-места и кладовые помещения, не суммируется с другими акциями, суммируется с программой лояльности. Срок акции: с 15.05.2018 г. по 30.06.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700 272. Внесение за клиента первоначального взноса на покупку жилья осуществляет Международный Потребительский Кооператив «Маяк» ИНН 2318042430 ОГРН 1162366051957 путем заключения соглашения о сотрудничестве в рамках целевой потребительской программы «Доступная недвижимость». Оплата регистрационного взноса клиентом составляет 10 000 (десять) тысяч рублей 00 копеек. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе МПК «Маяк» г. Казань, ул. Чистопольская, д.79 и по тел. 89274059369.

**Застройщик: Специализированный застройщик ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на официальном сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

***Ежемесячный платеж указан для 3-комнатной квартиры общей площадью 76,96 кв. м дома №13 ЖК «Южный Бульвар». Стоимость квартиры: 3 098 000 рублей. Первоначальный взнос: 0%. Срок кредитования: 25 лет.

****Ежемесячный платеж указан для 1-комнатной квартиры общей площадью 30,32 кв. м дома №13 ЖК «Южный Бульвар». Стоимость квартиры: 1 420 000 рублей. Первоначальный взнос: 0%. Срок кредитования: 25 лет.
Настоящее предложение не является публичной офертой.

Материал размещен на правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.06.2018 8:24 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.