Женщинам на заметку:

Анатолий Сименяк, председатель думы Сургутского района: В ваших надежных руках самое ценное для всех нас – жизнь и здоровье

Анатолий Сименяк, председатель думы Сургутского района: В ваших надежных руках самое ценное для всех нас – жизнь и здоровье

Сегодня в России отмечается День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В ваших надежных руках самое ценное для всех нас – жизнь и здоровье. Благодаря высочайшему профессионализму, с помощью современных медицинских технологий, вы творите настоящие чудеса, ежедневно спасаете тысячи жизней. Сердечное отношение, внимательность и терпимость дарит пациентам надежду на выздоровление и помогает им обрести веру в себя. Ваша профессия по праву пользуется большим авторитетом в современном обществе. Врачи – одни из тех, кто, сохраняя выдержку и проявляя характер в экстремальных ситуациях, может принять единственно правильное решение.

В медицинских учреждениях, находящихся на территории Сургутского района, работает опытный квалифицированный персонал, стоящий на страже здоровья граждан муниципалитета. Молодые специалисты продолжают славные традиции отечественной медицины. Развивают и приумножают достижения своих наставников.

Огромное спасибо всем вам за верность долгу, высокий профессионализм и милосердие! Крепкого вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.06.2018 14:18 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.