Женщинам на заметку:

АВТОВАЗ отзывает из-за дефекта более 7 тысяч Lada XRAY

АВТОВАЗ отзывает из-за дефекта более 7 тысяч Lada XRAY

АВТОВАЗ отзывает 7220 автомобилей марки Lada XRAY, реализованных с ноября 2017 г. по сегодняшний день, сообщает пресс-служба Росстандарт.

Причиной отзыва транспортных средств является наличие газовых раковин в поворотном кулаке, выполненных из серого чугуна вместо высокопрочного.

АВТОВАЗ проинформирует владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы могут и самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с указанным перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На транспортных средствах Lada XRAY будет выполнена проверка качества поворотного кулака и, при необходимости, его замена. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Это уже второй отзыв автомобилей предприятия за месяц.Напомним, ранее стало известно об отзыве 38 тыс. автомобилей Lada 4×4. У машин возможны проблемы с электрикой.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.06.2018 9:18 | Наталья Шилова

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Домашний очаг
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта sales-for-you.ru без ссылки на источник запрещено.